sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента
Закончилось
22
декабря15:00—17:00

Конкурс «Дед Мороз-2018»

Феодосийский городской дом культуры при поддержке муниципального бюджетного учреждения «Отдел по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым» объявляет конкурс «Дед Мороз – 2018», который состоится 22 декабря в 15 часов у главной елки на привокзальной площади.

Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 16 лет. Обязательной является новогодняя атрибутика: костюм, грим, аксессуары. Для участников конкурса предусмотрено несколько испытаний, среди которых «визитная карточка», игровая программа для зрителей от Деда Мороза. Продолжительность выступления не должна превышать 7 минут. Жюри будет оценивать оригинальность идеи конкурсантов, целостность их выступления и соответствие художественному образу. Заявки принимаются до 16 декабря по адресу: пр-т Айвазовского,7, или по электронной почте [email protected].

Напомним, что у детей до 16 лет также есть возможность проявить свои творческие способности. С 25 ноября стартовал конкурс детских писем «Почта Деда Мороза», который продлится до 25 декабря. К участию приглашаются дети в возрасте от 3 до 16 лет. Работы будут оцениваться по трем номинациям. Письма в форме сказок, рассказов, историй об успехах и добрых делах, совершенных в 2018 году. Поэтические послания Деду Морозу. Письма, выполненные в разных формах народного прикладного и декоративного искусства. Жюри конкурса – специалисты муниципального бюджетного учреждения «Отдел по вопросам культуры Администрации города Феодосии Республики Крым», Феодосийского городского дома культуры и представители средств массовой информации.

Для конкурсных работ важны эмоциональность, содержательность, оригинальность изложения материала. Победителей и лауреатов номинаций наградят дипломами и памятными призами 30 декабря в Большом зале Дома культуры.

Изображения
Конкурс «Дед Мороз-2018»
фото из интернета
22 декабря
15:00—17:00

Феодосия, пр-кт им И.К. Айвазовского, д 11

Феодосия, просп. Айвазовского
Бесплатно
5 лет назад
919
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии