JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Живая лента
Закончилось
16
декабря10:00—12:00

Всероссийский исторический квест «Арктика»

В Феодосии волонтеры Победы Крыма проведут Всероссийский исторический квест «Арктика». Всероссийские исторические квесты – это новый, современный и увлекательный формат изучения истории, предложенный «Волонтерами Победы» в 2016 году. Квест является командной игрой, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией.

15-16 декабря во всех регионах страны пройдет Всероссийский исторический квест «Арктика», посвященный истории освоения Крайнего Севера. Сценарий основан на реальных исторических фактах. По легенде квеста игрокам предстоит попробовать себя в роли мореплавателей и в составе спасательной группы отправиться по следам пропавшей экспедиции, чтобы добраться к исчезнувшим полярникам.

Участником квеста может стать любой желающий. Для этого необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф или указать о своём желании участвовать в группе в ВКонтакте «Волонтёры Победы Республика Крым» (vk.com/crimea.zapobedu).

В Феодосии квест «Арктика» состоится 16 декабря в 10:00 по адресу: Симферопольское шоссе, 27 (ГБОУ РК «Феодосийская санаторная школа-интернат»).

Всероссийские исторические квесты – это новый, современный и увлекательный формат изучения истории, предложенный «Волонтерами Победы» в 2016 году. Квест является командной игрой, в которой участники выполняют задания, связанные одной сюжетной линией.

Изображения
Всероссийский исторический квест «Арктика»
16 декабря
10:00—12:00

Симферопольское шоссе, 27 (ГБОУ РК "Феодосийская санаторная школа-интернат").

Место проведения уточняется...

Бесплатно
5 лет назад
724
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии