wocofGrist
wocofGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
rurasGrist
rurasGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
sehamGrist
sehamGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
zoxocGrist
zoxocGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
bikufaSkide
bikufaSkideрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
pijizaginsuT
pijizaginsuTрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
dovazEndar
dovazEndarрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 15 часов назад
yetuyPharkmak
yetuyPharkmakрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
cezoxFen
cezoxFenрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
jubipintorug
jubipintorugрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
danakspast
danakspastрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xufakGrist
xufakGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
aeqebu
aeqebuрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
17
января18:00—20:00

В Крым едет «Гоблин»

17 января в Севастополе состоится творческая встреча с легендой кино, публицистики и компьютерных игр – Дмитрием Пучковым, известным как Goblin. Тема встречи – «Тренд, хайп и лайк с репостом: перевод с молодёжного на русский».

Дмитрий Гоблин Пучков – культовая фигура российских массмедиа, переводчик, публицист, ведущий медиапроектов, разработчик компьютерных игр, блогер.

Дмитрий прославился культовыми переводами зарубежных фильмов, известных в народе как «гоблиновские». Неофициально перевёл около 80 полнометражных фильмов.

В 2006 году вышла компьютерная игра «Санитары подземелий», снятая по одноимённой книге Пучкова и признанная лучшей отечественной игрой года. В кейсе Гоблина – масса других успешнейших компьютерных проектов. В настоящее время Пучков является автором блога «Тупичок Гоблина», в рамках которого ведёт медиапроекты «Синий Фил» (обзоры современного кино), «Опергеймер» (обзоры видеоигр), «Образование (цикл лекций о литературе, истории и религиях), «Властелин колёс» (тест-драйвы автомобилей) и др.

Гоблин приедет по приглашению международного медиаклуба «Формат А3». Открытая встреча с Дмитрием Пучковым состоится 17 января в 18:00 в читальном зале Центральной библиотеки им. Толстого (ул. Ленина, 51). Вход по читательскому билету (запись по паспорту).

Изображения
В Крым едет «Гоблин»
17 января
18:00—20:00

г. Севастополь, ул. Ленина,51, ЦБ им. Толстого

Место проведения уточняется...

Цена не указана
6 лет назад
1102
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

В кинотеатрах Феодосии

Популярные фото Феодосии