Редакция
Редакциядобавляет новость, 20 минут назад
yetuyPharkmak
yetuyPharkmakрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
cezoxFen
cezoxFenрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
jubipintorug
jubipintorugрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
danakspast
danakspastрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
xufakGrist
xufakGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
aeqebu
aeqebuрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yesofGrist
yesofGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
pufezGaw
pufezGawрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
yoyeDonna
yoyeDonnaрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
cikegnbrume
cikegnbrumeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Mitziowevy
Mitziowevyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
17
февраля13:00—15:00

Концерт «Торжество музыки»

В рамках  Четвертого Открытого республиканского фестиваля-конкурса фортепианных и камерных ансамблей " Мир созвучий" состоится концерт в Феодосийской музыкальной школе №2.

В концерте принимает участие Лауреат международных и республиканских конкурсов Асан Халилов (кларнет)-победитель, обладатель Гран-при VI Международного фестиваля – конкурса русской музыки и пения «Бархатный сезон». В руках Асана кларнет оживает: смеется, плачет, радуется, сопереживает. Он увлекает нас в свой волшебный, музыкальный мир, где душа трепещет, отзываясь на каждый новый звук. 

Концертмейстер-Ольга Макухина (фортепиано). Многие из Вас уже успели познакомиться с этой молодой и талантливой пианисткой и насладиться ее безупречным исполнением духовной и классической музыки (орган, фортепиано) в армянском храме Сурб – Саркис в Феодосии (могила Айвазовского). Неоднократно выступала с симфоническим оркестром, давала сольные концерты, брала мастер-классы у европейских педагогов: Вольфган Манц, Герлинда Отте (Германия) и другие. У нас нет никаких сомнений, что перед нами – новая яркая звезда Крыма и России.

Так же в концерте примут участие другие известные музыканты, преподаватели музыкальных школ г. Феодосия.

Изображения
Концерт «Торжество музыки»
17 февраля
13:00—15:00

г. Феодосия, ул. Федько ,22

Феодосия, ул. Федько, д. 22
Бесплатно
6 лет назад
742
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

В кинотеатрах Феодосии

Популярные фото Феодосии