Glorialot
Glorialotрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
ThomasovEvall
ThomasovEvallрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
BobbyeriRoutt
BobbyeriRouttрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Keithustmox
Keithustmoxрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Vilianaxmn
Vilianaxmnрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Charlessquora
Charlessquoraрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Vikiuhd
Vikiuhdрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
dalerjj
dalerjjрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
27
июля19:00—21:00

Оперетта «Сильва» И. Кальмана

Звезды московской оперетты и Большого театра представят в Крыму бессмертную оперетту легендарного венгерского композитора Имре Кальмана «Сильва» 27июля 2019г в Городском доме культуры в 19.0ч

Интрига сюжета разворачивается вокруг певицы будапештского варьете Сильвы и графа Эдвина. Они любят друг друга и заключают тайную помолвку, так как социальное неравенство не позволяет им вступить в брак открыто. Но вскоре выясняется, что эта помолвка у Эдвина вовсе не единственная

Телефон:
+7 978 820 7231
Изображения
Оперетта «Сильва» И. Кальмана
27 июля
19:00—21:00

г.Феодосия,пр.Айвазовского,7

Феодосия, просп. Айвазовского, д. 7
Цена не указана
4 года назад
2324
4
Валерия
4 года назад
1
Добрый день!
Хочу дать комментарий не самой оперетте, а тем людям, которые продают билеты в Феодосии! Причём не разного рода распространители, а касса внутри самого городского дома культуры, работники которого о культуре видимо мало что знают.
Уже 3тий день пытаемся приобрести билеты на данную оперетту. И вроде бы это не должно составлять труда: прийти в ГДК и купить билет, но нет!
Единственный номер указанный на всех плакатах в городе и в интернете, попросту не отвечает! Третий день уже, просто, не отвечает)
В первый день в кассе ГДК в рабочее время сказали, что кассир с билетами на оперетту будет только с 17 до 19. Ждать 2 часа кассира посчитали бессмысленным, решили прийти в другой день.
На следующий день перестроив все свои планы пришли в 17:30 и нужного кассира также не оказалось на месте и билетов соответственно тоже. И вообще, сказали что кассира ни сегодня, ни завтра не будет. А это, на секундочку, рабочие дни!
Как можно с такой халатностью относиться к своей работе?! С учетом того что эти билеты стоят кругленькую сумму: от 1000 до 2000 рублей!
В результате всей этой ситуации, хотелось бы выразить соболезнования к сервису в городе Феодосия и в частности в Городском Доме Культуры.
Загрузка...

В кинотеатрах Феодосии

Популярные фото Феодосии