jubipintorug
jubipintorugрегистрируется
Приветствуем!, 18 минут назад
danakspast
danakspastрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Keebytow
Keebytowрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
xufakGrist
xufakGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
aeqebu
aeqebuрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
yesofGrist
yesofGristрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 21 час назад
pufezGaw
pufezGawрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
yoyeDonna
yoyeDonnaрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
cikegnbrume
cikegnbrumeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Mitziowevy
Mitziowevyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Jar
Jarрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
folecoInicy
folecoInicyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vomijolek
vomijolekрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
biwerGrist
biwerGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
nokifGrist
nokifGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента
Закончилось
17
ноября13:00—14:00

Выборы королевы Бала хризантем «Золотой цветок» – 2019 в Никитском ботсаду

Торжественные выборы Королевы Бала хризантем  пройдут 17 ноября, в партере Никитского ботанического сада, в 13 часов. Тогда же будет объявлен и окончательный результат.

В церемонии коронования примет участие Клуб исторического танца и бальных манер «Ангаже» и «Ангаже –Молодёжный» с участием курсантов Черноморского высшего военно-морского ордена Красной Звезды училища им. П.С. Нахимова.

Традиция выбирать Королеву Бала существует в «Ордена Трудового Красного знамени Никитском ботаническом саду – Национальном научном центре РАН» с 2007 года. Это необыкновенное красивое и волнительное зрелище всегда привлекает гостей и жителей полуострова и по праву считается одним из главных осенних туристических событий Крыма.

К окончанию первой декады ноября благодаря гостям Сада, голосующим за Королеву, определилась пятёрка главных претенденток на корону. Пока что с большим отрывом лидирует сорт «Пять звёзд» (селекция НБС-ННЦ), за ним практически нога в ногу спешат две прелестницы «Aljonka Salmon» (Голландия) и «Мисс Вселенная» (селекция НБС-ННЦ), и третью позицию опять же практически на равных делят сорта «Эрмитаж» и «Рандеву» (оба – селекции НБС-ННЦ).

Администрация решила в этом году привлечь к голосованию не только гостей Сада, но и всех желающих. Сделать это можно на официальных страничках Никитского сада в социальных сетях, а также на его сайте nikitasad.ru

Задача предстоит не из лёгких, ведь, как пишут на сайте Сада почитатели цветов: «Это как выбор между Моцартом, Бахом, Рахманиновым, Шопеном и Шестаковичем! Как кого-то из них отправить в аутсайдеры?». И всё же всенародная любимица будет отпределна.

Изображения
Выборы королевы Бала хризантем «Золотой цветок» – 2019 в Никитском ботсаду
фото Е.Голованова
17 ноября
13:00—14:00

Респ.Крым,г.Ялта,пос.Никита,ботанический сад

Место проведения уточняется...

Цена не указана
5 лет назад
677
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

В кинотеатрах Феодосии

Популярные фото Феодосии