Редакция
Редакциядобавляет афишу, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
JamesBam
JamesBamрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Furiousbago
Furiousbagoрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 дня назад
krishnacha
krishnachaрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Живая лента
Закончилось
09
мая19:10—21:00

Акция «#ПоемДвором»

В Феодосийском городском округе предлагается в День Победы провести акцию «#ПоемДвором».9 мая в дворах многоквартирных домов могут звучать любимые всеми «Катюша» и «Смуглянка», «Синий платочек» и «Вечер на рейде», «Темная ночь» и «В лесу прифронтовом», «Казаки в Берлине», «В землянке» и «Последний бой». Безусловно, прозвучит песня, которая поднимали наших солдат в бой, став символом народной воли и мужества, — «Священная война». И, конечно, этот день не обойдется без торжественной, но в то же время такой душевной песни как «День Победы».

Снять ролик исполнения этих песен всем двором можно на свой телефон и выложить в сети Интернет с хештегом #ПоемДвором. Возможен формат и онлайн трансляции.

Песня и война, песня и Победа неразделимы. Ведь именно песня вдохновляла и мотивировала наших бойцов на смертный бой против ненавистного врага, песня звучала в минуты короткого отдыха, песни помогли нашему народу выжить, выстоять и выдержать все испытания военного лихолетья в тылу. Песни о войне всегда будут напоминать нам, какой героический подвиг совершил наш народ в борьбе с гитлеровской Германией, с фашизмом, какой ценой была завоевана Победа.

В акции «#ПоемДвором» могут принять участие все, кому дорога память о героизме нашего народа в годы Великой Отечественной войны, кому близки песни фронтовых лет или песни о войне, о Победе.

Изображения
Акция «#ПоемДвором»
09 мая
19:10—21:00

Место проведения уточняется...

Бесплатно
3 года назад
509
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии