JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 3 дня назад
Живая лента
Закончилось
01
мая

Конкурс мобильного кино «Крым моими глазами»

Приглашает всех желающих принять участие в конкурсе мобильного кино «Крым моими глазами», который будет проходить с 20 мая по 01 октября 2020 года. Конкурс предоставляет возможность молодым людям в возрасте от 16 до 35 лет выразить свое креативное видение того, как может выглядеть современное мобильное кино, содержащее яркие впечатления: о самых интересных достопримечательностях нашего родного полуострова; о красивых местах и природных ландшафтах; о многогранной культуре, вобравшей в себя различные национальные черты. Подведение итогов Конкурса и вручение памятных дипломов состоится 07 октября 2020 года.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Исторические судьбы Крыма», «Многогранность крымской культуры», «Отдыхаем по-крымски!», «Памятные места Крымского полуострова», «Крым в истории Великой Отечественной войны». Участники могут подавать видеоролики по всем номинациям одновременно.

Участнику необходимо направить свою конкурсную работу и заявку на электронную почту [email protected]с пометкой «Конкурс мобильного кино». Фильмы могут быть сняты на камеру смартфона, планшета или любого другого технического средства и смонтированы с использованием любых техник и спецэффектов.  На Конкурс принимаются видео-работы длительностью не более 10 минут, в формате MP4.

Информация взята с сайта ГБУК «Крымская республиканская библиотека для молодежи»: http://www.krbm.ru/konkurs-mobilnogo-kino-krym-moimi-glazami/

Изображения
Конкурс мобильного кино «Крым моими глазами»
20 мая — 01 окт
Не указано

г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 94А,библиотека

Место проведения уточняется...

Бесплатно
3 года назад
630
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии