Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 часа назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 7 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 13 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
23
августа09:00—20:00

Юбилейный фестиваль «Генуэзский Шлем 2020»

Ежегодно летом в Судаке на территории Судакской (Генуэзской) крепости проходит Международный Рыцарский Фестиваль «Генуэзский шлем».В этом году зрелищный фестиваль «Генуэзский Шлем 2020» пройдет в Судаке каждые выходные в три блока: 7-9 августа,14-16 августа и 21-23 августа.В дни фестиваля билеты продаются в кассах Судакской крепости. Кассы расположены прямо возле входа в крепость.В программе: лучный турнир, групповые рыцарские турниры, показательные стрельбы средневековой артиллерии, конкурс средневековых костюмов и доспехов, город мастеров.

Если же вы владеете навыками средневекового боя и имеете подобающий эпохе костюм, то заявку на участие в фестивале можно отправить на почту [email protected]

Заявку нужно подать не позднее 5ти дней до даты заезда на фестиваль.

Все вопросы можно задать в группе Вк для участников: vk.com/genhelmet

Фестиваль «Генуэзский шлем» был одним из первых мероприятий подобного рода в нашей стране. За годы своего существования он стал хорошо известен не только в Украине, России, Белоруссии, но и в Испании, Италии, Франции, Великобритании и других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Посетителям крепости  фестиваль «Генуэзский шлем» дает возможность ощутить неповторимую атмосферу средневековья, примерить средневековые костюмы и доспехи, обучиться гончарному и кузнечному ремеслу, принять участие в средневековых рыцарских забавах, пометать ножи, пострелять из лука и арбалета, принять участие в турнирах; почувствовать себя частью того действа, что происходит вокруг и увезти домой яркие воспоминания о празднике, море сувениров и особую атмосферу средневековья в красочных фотографиях.

Изображения
Юбилейный фестиваль «Генуэзский Шлем 2020»
07 — 23 августа
09:00—20:00

Крым,Судак,Генуэзская крепость

Место проведения уточняется...

От 400 руб.
3 года назад
866
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии