oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
19
сентября12:00—18:00

Бал «У Айвазовского» в Картинной галерее

19 сентября 2020г в рамках Благотворительной акции " Белый Цветок" в Картинной галерее им. Айвазовского пройдет бал " У Айвазовского".

В этом году акция благотворительности и милосердия «Белый цветок» пройдет в Крыму в шестой раз. Основные мероприятия состоятся 26 сентября в Керчи. Феодосия станет одной из площадок республиканской акции. Наши мероприятия состоятся 19 сентября — в Феодосийской картинной галерее пройдет «Бал у Айвазовского» и при благоприятной ситуации по COVID-19, возможно, на привокзальной площади — благотворительная акция. (  Время проведения уточняется).

Традиционно участие в «Бале у Айвазовского» принимают старшеклассники всех муниципальных образований республики, показавшие лучшие результаты в творческом конкурсе.

В этом году Елена Аксенова (руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» ) предложила расширить рамки мероприятия, проведя «Бал у Айвазовского» также и для взрослой публики.

В ходе организационного комитета были рассмотрены вопросы подготовки и проведения мероприятия 19 сентября. Будут разработаны два варианта проведения акции — при смягчении режима действия повышенной готовности из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции и при продолжении действия режима с учетом всех требований и рекомендаций Роспотребнадзора.

Изображения
Бал «У Айвазовского» в Картинной галерее
фото из интернета
19 сентября
12:00—18:00

Картинная галерея им Айвазовского

Феодосия, ул. Галерейная, д. 2
Бесплатно
3 года назад
1097
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии