Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Закончилось
04
октября09:00—22:40

Афиша Кинотеатр «Пионер»

С 29 октября смотрите анимационную комедию «ПОВЕЛИТЕЛЬ ДРАКОНОВ» 6+,( Германия) и семейное приключенческое фэнтези от РОБЕРТА ЗЕМЕКИСА «ВЕДЬМЫ» 12+(США, Мексика).

Р. Земекис  в комедии" Ведьмы" заново откроет для современных зрителей знаменитую книгу Роальда Даля. Визуально инновационная картина расскажет полную мрачного юмора и в то же время трогательную историю юного сироты. В конце 1967 года мальчик переезжает к своей любимой бабушке в Демополис, сельский городок в Алабаме. Там они случайно сталкиваются с обманчиво обаятельными и дьявольски коварными ведьмами, поэтому бабуля мудро увозит нашего юного героя на роскошный морской курорт. Увы, они приезжают туда ровно тогда, когда Величайшая Самая Главная Ведьма собирает – конечно же, тайно – последовательниц со всего света, чтобы воплотить свои страшные злодейские планы.

Фильм " Повелитель драконов"  повествует о том, что когда-то драконы властвовали на Земле, но в наши дни их можно встретить только в кино. Однако молодой дракон, пробираясь сквозь небоскребы мегаполисов и уклоняясь от взоров вечно спешащих людей, мечтает добраться до мест, где по легендам могучие рептилии живут в спокойствии и безопасности. Об этом он просит одного незадачливого паренька, который, как и все мы, даже не подозревал, что драконы реальные и очень даже милые существа. Вместе они отправятся в путешествие по самым таинственным уголкам Земли, а юноше придется постараться, ведь спасти драконий род может только истинный повелитель драконов!

Изображения
Афиша Кинотеатр «Пионер»
29 окт — 04 ноя
09:00—22:40

Кинотеатр «Пионер»

Феодосия, ул. Чехова, д. 3
От 150 руб.
3 года назад
849
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии