oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Живая лента
Закончилось
23
августа15:00—19:00

Фестиваль искусств “Встречи в Зурбагане”

Ко дню рождения Александра Грина сотрудники феодосийского музея Александра Грина проведут традиционный фестиваль искусств “Встречи в Зурбагане”, посвященный дню рождения писателя. Праздничные мероприятия пройдут с 20 по 23 августа и впервые за два года – в традиционном – открытом формате.

Двадцатого августа, в 15.00, Фестиваль откроет выставка Валерия Гуселетова (г. Волгоград) «Любимые сюжеты» в Малых выставочных залах музея. Большая часть работ – это портреты известных деятелей искусства и культуры: актёров музыкантов и литераторов, среди которых – портрет Александра Грина, подаренный автором музею писателя.

На следующий день, двадцать первого августа, в 18.00, в залах «Грин и современность», состоится презентация книг: Н.Н. Грин «Воспоминания об Александре Грине» и В.П. Калицкой «Моя жизнь с А.Грином» совместно с директором Издательского дома «Коктебель» Дмитрием Лосевым.

Двадцать второго августа, в 18.00, гости Фестиваля увидят театрализованную музыкальную программу «Моя страна, моя Россия!» с участием поэтов и бардов Крыма.

В день рождения Александра Грина, 23 августа, в 18.00, на Музейной площади, пройдет гала-концерт фестиваля с участием творческих коллективов города.

Изображения
Фестиваль искусств “Встречи в Зурбагане”
фото из открытых источников
20 — 23 августа
15:00—19:00

Литературно-мемориальный музей Грина

Феодосия, ул. Галерейная, д. 10
Бесплатно
1 год назад
592
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Возможно заинтересует

Популярные фото Феодосии