marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 6 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 21 час назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента
Закончилось
13
апреля10:00—13:00

Республиканская акция-проект «Дорога Освободителей»

13 апреля с 10.00 в Комсомольском парке будет проходить республиканская акция-проект «Дорога Освободителей» в рамках празднования освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков.

Акция, организованная региональным отделением Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) России при поддержке Совета министров Республики Крым, направлена на сохранение исторической памяти о событиях и героях Великой Отечественной войны, участвовавших в освобождении Крымского полуострова от фашистских захватчиков в апреле 1944 года и популяризацию ДОСААФ России.

11 апреля из города-героя Керчь будет организована экспедиция, состоящая из из членов ДОСААФ, курсантов различных военно-патриотических клубов, юнармейцев. Организованной группой они пройдут по тем дорогам, по которым в апреле 1944 года двигались войска Освободителей. Все участники похода будут одеты в форму солдат и матросов Рабоче-крестьянской Красной армии/Рабоче-Крестьянского Красного флота и иметь соответствующее оснащение периода апреля-мая 1944 года.

Изображения
Республиканская акция-проект «Дорога Освободителей»
фото из интернета
13 апреля
10:00—13:00

Комсомольский парк

Феодосия, ул. Федько
Бесплатно
1 год назад
498
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии