marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента
Закончилось
17
сентября17:00—19:00

Праздничные мероприятия в честь Дня п.Коктебель

Праздничные мероприятия в честь Дня п. Кокебель  пройдут с 15 по 17 сентября на двух локациях – это общественное пространство «Море плюс» (ул. Ленина, 144б) и Дом-музей М.А. Волошина (ул. Морская, 43).

Стартуют арт-выходные 15 сентября в 17:00 с итоговой выставки художественного пленэра «Коктебель-2023». Также в этот вечер подведут итоги симпозиума " Волошинский сентябрь" и устроят концерт акустического джаз-лаунж-дуэта WhiteSugarBand.

Основные события запланированы на субботу и воскресенье. Так, начиная с 15:00, на территории арт-пространства «Море» будут работать детские аниматоры, ярмарка изделий ручной работы от местных ремесленников, выставочный проект, приуроченный к 100-летию планеризма, а также традиционная выставка живописи и графики «Подзаборники». Помимо этого, в Коктебеле соберутся известные крымские блогеры, которые научат всех желающих снимать wow-видео о полуострове.

Во дворе Дома-музея Волошина пройдёт необычная акция: местные художники впервые напишут картину в режиме реального времени – в дар посёлку. Также здесь заявлен пленэр для детей «Наследники Волошина рисуют Коктебель». А ещё собравшихся впечатлят модным показом «Современные Волошинские обормотники».

Изображения
Праздничные мероприятия в честь Дня п.Коктебель
фото из интернета
15 — 17 сентября
17:00—19:00

"Море плюс",п.Коктебель

Место проведения уточняется...

Бесплатно
7 месяцев назад
225
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Популярные фото Феодосии