Феотудэй

В Феодосии прошёл турнир «Грации Киммерии — 2017»

Газета «Победа»

Основные соревнования проходили в зале Феодосийского политехнического техникума. А торжественное закрытие мероприятия состоялось в концертном зале «Звёздный» 3 июля.

Приветствовала организаторов и участников соревнований глава муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым – председатель Феодосийского городского совета Светлана Гевчук.

– Спорт – это физическое и психическое здоровье молодого поколения. Поэтому искренне хочу поблагодарить организаторов 20-го юбилейного турнира «Грации Киммерии», поздравить всех участников и, конечно же, похвалить тех, кто занял призовые места. Вы все – большие молодцы! Продолжайте в том же духе, трудитесь, тренируйтесь, а мы будем ждать вас в следующем году!

В соревнованиях принимали участие и феодосийские спортсменки – воспитанницы спортивной школы №1, «Крым-Спорта» и СК «Аэлина». Двадцать из них стали призёрами турнира. Больше всех медалей завоевали воспитанницы спортивной школы №1: одну золотую и одиннадцать серебряных!

Турнир прошёл на высоком профессиональном уровне, а от заключительного гала-концерта, жители и гости нашего города были буквально в восторге.

– Уверена что республиканский турнир по художественной гимнастике «Грации Киммерии» в 2018 году привлечёт ещё больше участников, – выразила общее мнение Светлана Гевчук.
19:40