Феотудэй

В Феодосии прошел чемпионат Крыма по тюнингу и автозвуку

В воскресенье 23 июля на привокзальной площади города состоялся этап чемпионата Крыма по тюнингу и автозвуку, который собрал на площади любителей красивых авто и мощного звука. Тюнингованные авто, напичканые разнообразными звуковыми головками выдавали в этот день на площади киловатты музыки. Было не только жарко, но и громко.

В рамках конкурса на площади собрались десятки автолюбителей со своими автомобилями из Крыма, среди которых и автолюбители из Феодосии. Девушки-модели, которых пригласили организаторы мероприятия, как это и положено на таких мероприятиях, позировали на фоне красивых машин и фотографировались с желающими, украшая их фото.

Чемпионат в Феодосии является отборочным этапом перед чемпионатом мира, который пройдет в августе 2017 года в Керчи. Конкурсантов оценивали жюри в составе которых представители Крыма и эксперты с материковой России. Проверялось все, в частности качество звучания, мощность звука, качество тюнинга и его красота. Победители поедут на Открытый чемпионат мира «по тюнингу и автозвуку» в Керчь.