sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

Восьмого февраля ушел из жизни Дмитрий Константинович Новицкий

Описание

Дмитрий Константинович родился 16 декабря 1946 года в городе Столбцы Минской области. Имеет высшее образование. В 1975 году окончил исторический факультет Симферопольского государственного университета, в 1981 году – Высшую партийную школу при ЦК Компартии Украины и в 1996-м – Институт рыночных отношений и предпринимательства по специальности «Менеджмент в производственной сфере».

Трудовую деятельность начал в 15-летнем возрасте в колхозе им.Ленина. В 1964 году был избран секретарем коми-тета комсомола этого колхоза. После срочной службы в Военно-Морских Силах, с ноября 1968 года, работал на руководящих должностях в горкоме комсомола, а затем и горкома партии. В 1981 году возглавил Феодосийский городской комитет народного контроля.

С апреля 1990-го по ноябрь 1995 года был председателем Феодосийского городского совета народных депутатов.

После окончания срока депутатских полномочий Дмитрий Константинович трудился в финансовых учреждениях и на предприятиях города. На всех участках работы показывал высокий профессионализм и ответственность, отстаивал интересы жителей города. Награжден медалями «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия В.И.Ленина» и «Ветеран труда».

Феодосийский городской совет и Администрация города Феодосии глубоко скорбят по поводу кончины Дмитрия Константиновича Новицкого и приносят искренние соболезнования его родным и близким. Стойкости вам и самообладания в эти скорбные дни.

Светлая память о Дмитрии Константиновиче сохранится в сердцах большого числа феодосийцев, с кем свела его жизненная дорога.

Похороны Д.К.Новицкого пройдут в субботу, 10 февраля, в 11 часов на городском кладбище.

Источник

Газета Победа
Опуб. 9 февраля 2018
2099
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии