Liannerandi
Liannerandiрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 13 часов назад
Irinkip
Irinkipрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
ViktorSinatorov0Soift
ViktorSinatorov0Soiftрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
BoxerEvife
BoxerEvifeрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Serzmgr
Serzmgrрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
kdupn
kdupnрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Irinobs
Irinobsрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
Julircf
Julircfрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
wckuto11
wckuto11регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Оксана Вац/Татьяна Куприенко

До свидания, фестиваль «Снежный ангел-2020»

Изображения

До свидания, фестиваль «Снежный ангел-2020»
фото газета "Победа"

Описание

Организован фестиваль феодосийской школой-студией культуры и красоты «Арт-пластика» при поддержке Комитета по культуре Ассамблеи народов России Республики Крым и Творческого объединения «Artplastik models».

Фестиваль «Снежный Ангел» каждый год открывает для зрителей все новые и новые таланты. Главной целью фестиваля является праздник молодости и красоты и поиск еще не известных Феодосии, Крыму и всему миру талантливых исполнителей в любом виде творчества.
Много талантливых исполнителей, ставших лауреатами 1, 2 и 3 степени, увидели зрители на этом фестивале. Среди них были и самые маленькие, которым исполнилось всего 3-6 лет. Среди них: группа «Звездочки» из студии «Dance Hall» г.Керчь, шоу-студия «Танцы+» г.Симферополь, и маленькие певцы из вокального ансамбля «МА-Эстро» из Керчи.

Маленькие исполнители, которые впервые в своей жизни приняли участие в фестивале, стали украшением и изюминкой фестиваля и порадовали зрителей своей искренностью и очарованием.
Не оставили равнодушными членов жюри танцоры феодосийской танцевальной студии «Ла-Эспираль». Их номера «Мокрые кроссы» и «Последняя электричка» отличались оригинальностью, современностью постановки и исполнения. А танец солистки студии Олеси Борисенко «Памятник» удивил напором и страстью.
Прекрасный коллектив бального танца «Глория» и ансамбль танца «Триумф» из города Керчи запомнились красочностью костюмов, высокой техникой исполнения, оригинальностью.

Прекрасные номера в национальном стиле были представлены фольклорным крымскотатарским коллективом из Феодосии «Къара-Дагъ» и ансамблем танца «Визави» из Кировского. Пластика и чистота исполнения номеров, качество костюмов радовали, а искусство передачи настроения номеров просто поражало.

Много было представлено и вокалистов на фестивале. Особо обратили на себя внимание жюри такие исполнители, как Дарья Седина («Эй, моряк!», вокальная студия «Новые голоса», Феодосия; Василина Дмитриева («Там нет меня», вокальный коллектив «МА-Эстро» город Керчь; Наталья Колощук («Разгуляй»; Арина Ремаренко, которой чуть-чуть не хватило баллов до «Гран-при» («Свободная птица», коллектив «МА-Эстро» из Керчи.
А победителями фестиваля и обладателями Кубка «Гран-при» в 2020 году по единогласному решению жюри стали:
Снежана Шуклина – лучший музыкант фестиваля в младшей возрастной категории (балалайка, вариации на тему «Пиратов Карибского моря» г.Феодосия;
Валентина Беляева – лучший музыкант фестиваля в старшей возрастной категории (гитара, «Дрифтинг», Энди Маккей, Образцовая студия гитары «Легенды Крыма» ФГДК); Вячеслав Литун – лучший актер и чтец фестиваля («Аристократка», М.Зощенко г. Севастополь); Андрей Янковский – лучший чтец и Открытие (!) фестиваля («Дневник кота-убийцы» г.Феодосия); Яна Брунова и Есения Килина – лучшие танцоры-соло фестиваля («Вариации подруг Китри из балета Минкуса «Дон Кихот» г.Феодосия); «JAZZ-CLASS» – лучший хореографический коллектив фестиваля («Манифест животных» г.Феодосия); Екатерина Астраханцева – лучший голос и Открытие (!) фестиваля в младшей возрастной категории («Лебединая верность», Кировское); Олеся Фоменкова – лучший голос и самый профессиональный певец фестиваля («100 часов счастья» с. Чистополье).

Партнером, поддержавшим фестиваль и наградившим участников сладкими призами, в этом году выступил коллектив популярного в Феодосии магазина «Белая акация». С огромной любовью к детям были изготовлены фирменные медовые пряники и торты с изображением Ангелочка – символа фестиваля. Организаторы фестиваля выражают искреннюю благодарность всем, кто был причастен к изготовлению этих призов для детей. И особенно руководству магазина «Белая акация».
До свидания, «Снежный Ангел 2020»!
До скорой встречи, «Снежный ангел 2021»!

Источник

Оксана Вац/Татьяна Куприенко
Опуб. 29 февраля 2020
1196
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии