Феотудэй

В Феодосии закончился городской турнир «Белая ладья»

По словам Грицаевой, борьба была бескомпромиссной, перед последним туром лидировали сразу три команды: школы № 1, 2, и 10. Причем, шахматисты школы №2 и №10 играли между собой. Получился драматический «золотой » матч.

Впервые за всю историю соревнований «Белая ладья» чемпионом стала команда школы №10. Школа №2 заняла 2 место, школа №1 стала бронзовым призером.

На награждении присутствовал Глава администрации города Феодосия Сергей Фомич и начальник Отдела по вопросам физической культуры и спорта, работе с молодежью администрации Феодосии Артём Ермуракий.

— Самый трогательный момент награждения — передача кубка от ребят второй школы победителям, дружной команде школы №10. Очень приятно, что на подиуме — только мои ученики! — заключила Оксана Грицаева.