s8mediacom
s8mediacomизменяет аватар, 28 минут назад
s8mediacom
s8mediacomрегистрируется
Приветствуем!, 30 минут назад
f8betlvcomm1
f8betlvcomm1регистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
bamaxGrist
bamaxGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
vowifGrist
vowifGristрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
fedegGrist
fedegGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
Esmeraldostkm
Esmeraldostkmрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
neviyGrist
neviyGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
JesseNah
JesseNahрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
789betrun7
789betrun7регистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
babipRib
babipRibрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Esmeraldosuee
Esmeraldosueeрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Живая лента

Третье послание погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову

Изображения

Третье послание погорельцев к главе Крыма Сергею Аксенову
Фото из открытых источников

Описание

Два первых обращения, в которых предприниматели просили признать их пострадавшими и повлиять на местную администрацию, были «спущены вниз» и не получили ответа.

В третьем послании погорельцы уточняют, что у них нет желания оскорбить главу администрации Феодосии или создать ему проблемы, но они понимают, что у С.Н.Бовтуненко «не достаточно ни воли, ни авторитета, ни времени, ни знаний, ни элементарного понимания относительно возможности решения этой проблемы». Пострадавшие жалуются на отписки местной власти, пустые обещания и отсутствие рельных, конструктивных действий. За прошедший месяц после пожара администрация не выработала ни одного конкретного решения — как и где людям работать в следующий сезон. Чиновники сообщили гражданам, что на прежнем месте они работать не смогут, им предлагают разместиться у бювета на проспекте Айвазовского, откуда несколько лет назад предпринимателей по многочисленным жалобам выгнали.

Администрация обещает «размещение в порядке ярмарки, но до сих пор нет ни положения о ярмарке, ни понимания о ее условиях, месте проведения, сроках размещения, порядке проведения и т.п.». Из чего предприниматели делают вывод, что обещания голословны.

Пострадавшие обращают внимание Сергея Аксенова на то, что для феодосийских властей невыполненное обещание будет лишь «одной каплей среди реки подобных пустых слов», для них же — это год без работы и отсутствие возможности кормить свои семьи.

Предприниматели уточняют, что им необходимо заранее знать место и условия работы в будущем сезоне, чтобы успеть подготовиться: «сделать торговые объекты, подключить освещение, получить необходимые разрешения, закупить товары».

В очередной раз погорельцы просят главу Республики принять их лично, помочь сохранить бизнес и оказать влияние на местную власть.

Связанный контент

Опуб. 10 декабря 2020
1053
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии