marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 11 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

За прошедшую неделю в Феодосии выявлено 117 новых случаев заболевания COVID-19

Изображения

За прошедшую неделю в Феодосии выявлено 117 новых случаев заболевания COVID-19
Фото из открытых источников

Описание

Таким образом, всего с начала пандемии в Феодосийском округе количество выявленных случаев заболевания COVID-19 составило 877 человек.

Кроме того, на заседании оперштаба была заслушана информация о выполнении протокольных поручений.

«В рамках их выполнения проводятся ежедневные контрольные мероприятия как сотрудниками полиции, так и управления муниципального контроля по соблюдению противоэпидемиологических мер жителями и субъектами хозяйствования. Так, за минувшую неделю сотрудниками полиции был составлен 31 протокол о нарушении жителями масочного режима, управлением муниципального контроля зафиксировано 7 случаев нарушения рекомендаций Роспотребнадзора субъектами хозяйствования. Эти материал направлены в территориальный отдел Роспотребнадзора для проведения комплексных проверок», – сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.

В ходе заседания штаба были даны протокольные поручения структурным подразделениям Администрации города и профильным учреждениям. В частности, Феодосийскому медицинскому центру предложено рассмотреть возможность проведения дистанционной консультации граждан по вопросу профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции на базе подведомственных лечебных учреждений, в том числе с использованием видеосвязи. Также им необходимо обеспечить разделение потоков пациентов в медучреждениях, чтобы исключить контакты здоровых граждан с имеющими признаки респираторных заболеваний.

Администрация города рекомендует юридическим лицам и предпринимателям, оказывающим услуги в сфере развлечений, в период новогодних и рождественских праздников приостановить оказание услуг. Представителям православных храмов Феодосийского церковного округа во время праздничных богослужений также необходимо обеспечить соблюдение масочного режима и дистанцирования между участниками, а богослужения рекомендовано проводить на открытом воздухе.

Опуб. 26 декабря 2020
1089
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии