sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

Аксенов поручил за неделю ликвидировать пробку в Приморском

Описание

Как сообщил Аксенов, совместно с муниципальными властями и ГИБДД проведена совместная работа по определению зон, где происходит скопление автотранспорта, включая железнодорожный переезд. По его словам, в течение недели будут предприняты шаги, которые позволят разгрузить ситуацию с пробками в районе Приморского.

Напомним, одна из самых проблемных автомобильных пробок образуется на участке от Феодосии до поселка Приморский на трассе Симферополь — Керчь ежедневно, вне зависимости от дня недели. Автовладельцы неоднократно жаловались в социальных сетях на этот участок дороги. Несколько раз в неделю водители интересуются друг у друга специализированных группах в социальных сетях возможными вариантами объезда этого участка трассы.

Ранее министр курортов и туризма Крыма заявил о разработанных альтернативных вариантах навигации для объезда возможных пробок из-за строительных работ на будущей федеральной трассе «Таврида». В качестве примера министр привел вариант объезда Феодосии по маршруту: села Батальное — Каменское — Владиславовка — Первомайское.

Источник

Крыминформ
Опуб. 23 июля 2018
2190
2
Гость
5 лет назад
А пустить теплоход от Приморского до Феодосии никак? Бедные отдыхающие должны ездить на автобусе, битком и стоять в пробках на жаре по несколько часов. Пропало всё желание ехать к вам отдыхать в этом году. Безобразие!
Марина
5 лет назад
Ехали мы по этой дороге… это кошмар! Полотна дорожного нет, это даже не щебенка, это стиральная доска! Можно закрыть глаза на пыль от проезжающих навстречу либо впереди едущих машин( т.к. у многих кондиционеры), но то, что там нет асфальта, и 40 км по гравию вперемешку с камнями и частично с выбоинами — с этими параметрами предлагать ее в качестве альтернативы пробке — не совсем порядочно, товарищ министр! Это даже похоже на издевку — «вы, дорогие отдыхающие, — уж не обессудьте, чем богаты..!» Заасфальтируйте ее и тогда можно предлагать! А то после такого грандиозного Моста стыдно становиться за таких как Вы, «пустоплётов»…
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии