Редакция
oayfy
oayfyрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

ОГИБДД по г. Феодосия информирует

Изображения

ОГИБДД по г. Феодосия информирует
ОГИБДД по г. Феодосия

Описание

На дорогах г. Феодосии уже наблюдается большое количество мотоциклистов, следовательно, можно прогнозировать увеличение числа ДТП с их участием. Госавтоинспекция г. Феодосии напоминает, что водители и пассажиры мототехники являются наиболее уязвимыми участниками дорожного движения. В отличие от автомобилистов, мотоциклисты могут получить серьезные травмы даже в случае небольшого ДТП. Достаточно падения на скорости 10-20 км/ч, чтобы пострадать: сломать руку или ногу, а в случае отсутствия защитного мотошлема – получить черепно-мозговую травму.

Мотоциклистам необходимо особенно внимательно относиться к Правилам дорожного движения и не допускать нарушений. Автомобилистам, в свою очередь, следует терпимее относиться к двухколесным участникам дорожного движения, регулярно смотреть в зеркала заднего вида и также соблюдать Правил.

Госавтоинспекция по г. Феодосии напоминает водителям автомобилей о необходимости быть более осторожными и внимательными, всегда помнить о взаимовежливом отношении к другим участникам дорожного движения.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 28 апреля 2021
603
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии