bezozGrist
bezozGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 33 минуты назад
sihatGrist
sihatGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
surarGrist
surarGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
ditokGrist
ditokGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
riluzGrist
riluzGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
vamedGrist
vamedGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
bong8881com
bong8881comизменяет аватар, 12 часов назад
bong8881com
bong8881comрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 13 часов назад
lotitGrist
lotitGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 15 часов назад
nabycGrist
nabycGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
togucGrist
togucGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 20 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 21 час назад
Живая лента

Госавтоинспекция города Феодосии подвела итоги акции «Автокресло-детям!»

Изображения

Госавтоинспекция города Феодосии подвела итоги акции «Автокресло-детям!»
ОГИБДД по г. Феодосия

Описание

Своевременное предупреждение и выявление данных нарушений – одна из приоритетных задач Госавтоинспекции.

В целях сокращения числа дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров и усиления пропаганды использования детских удерживающих устройств, при перевозке детей в автомобилях на территории г. Феодосии с 15 по 24 июля 2022 года проведено профилактическое мероприятие «Автокресло – детям».

Семь водителей было привлечено к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения.

Госавтоинспекция г. Феодосии напоминает, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения перевозка детей в возрасте до 7 лет в салоне легкового автомобиля должна осуществляться только с использованием детских удерживающих устройств. Перевозка детей в возрасте от 7 до 11 лет (включительно) должна осуществляться с использованием детских удерживающих систем (устройств) или с использованием ремней безопасности, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только в детском удерживающем устройстве. За нарушение правило перевозки детей влечёт наложение административного штрафа в размере 3000 рублей.

Берегите жизнь и здоровье детей – используйте специальные детские удерживающие устройства и ремни безопасности в автомобилях.

Источник

ОГИБДД по г. Феодосия
Опуб. 26 июля 2022
1637
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии