Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 часа назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 13 часов назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

На остановке в Севастополе пьяная семейная пара устроила поножовщину

Изображения

На остановке в Севастополе пьяная семейная пара устроила поножовщину
фото из интернета

Описание

Как оказалось, скандал посреди бела дня на глазах у прохожих произошел после нескольких бутылок крепкого алкоголя. Муж и жена сначала громко спорили на остановке Севастополя. Спустя несколько минут мужчина решил закончить затянувшуюся ссору и вытащил из кармана острый предмет. С размаха он ударил свою сожительницу в плечо и живот, а после спокойно ушел домой.

Раненую спас севастополец, что находился недалеко от остановки. Он быстро вызвал скорую помощь и помог встать женщине. Ее доставили в больницу с колотыми-резаными ранами туловища.

— В результате проведенных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. 48-летний мужчина вел асоциальный образ жизни и неоднократно привлекался к административной ответственности, — отметили в пресс-службе МВД по Севастополю.

Мужчина свою вину решил признать, но из-за сильного опьянения даже не смог вспомнить причину конфликта. В отношении него в полиции возбудили уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник

Опуб. 17 января 2023
1107
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии