TurokSmery
TurokSmeryрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Marciadioky
Marciadiokyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Andrewpoide
Andrewpoideрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
ShanePoige
ShanePoigeрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Clubberdash
Clubberdashрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Danielneerb
Danielneerbрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Antoniodnb
Antoniodnbрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
nanebec
nanebecрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
Живая лента
Элеонора Павловская/РИА новости Крым

Адреса банкоматов Сбербанка в Крыму и Севастополе

Изображения

Адреса банкоматов Сбербанка в Крыму и Севастополе
фото из интернета

Описание

Банкоматы расположены по адресам:

г. Севастополь, площадь Нахимова, 1;

г. Симферополь, ул. Пушкина, 10;

г. Ялта, ул. Киевская, д. 6;

с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9.

О начале работы  организации на полуострове стало известно в среду, 18 января. Главы Республики Крым и Севастополя заявили, что приход такого крупного игрока позволит повысить доступность, скорость и качество банковских услуг для населения. Как отметил глава республики Сергей Аксенов, первые клиентские офисы банка должны открыться уже в первом полугодии 2023-го.

В свою очередь первый зампредседателя комитета Госдумы по финансовому рынку Константин Бахарев отметил , что первые клиентские отделения откроются в Симферополе, Севастополе и Ялте уже в ближайшие месяцы. В перспективе филиальную сеть планируется расширить.

В пресс-службе банка уточнили, что первые банкоматы в регионе уже установлены, до конца года сеть устройств самообслуживания заработает на территории всего полуострова. Постепенно в течение года банк будет открывать офисы в самых крупных городах. Отделения начнут работать в первом полугодии, и в течение года все ключевые услуги и сервисы станут доступны жителям и гостям полуострова.В свою очередь доцент кафедры Государственного и муниципального управления Института экономики и управления КФУ Елена Вершицкая заверила, что значение события гораздо шире, чем «только расширение спектра банковских услуг для населения и бизнеса». По ее мнению, это сигнал для крупных торговых сетей и компаний по предоставлению разного рода услуг, что регион «открыт», а его рынок перспективен для развития компаний различных сфер деятельности.

Ранее по поручению президента Владимира Путина в Крыму и Севастополе начал работать  Промсвязьбанк. В ходе совещания по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя российский лидер заявил, что для крупных российских бизнес-структур, в том числе банков, которые ранее опасались санкций, сейчас есть все условия, чтобы начать работать в Крыму.

Источник

Элеонора Павловская/РИА новости Крым
Опуб. 22 января 2023
1689
2
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии