bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
yqagup
yqagupрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
GermanMusa
GermanMusaрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
rosalioreyaansh
rosalioreyaanshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Antonduh
Antonduhрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 1 день назад
Живая лента

Взрыв в пятиэтажке в Тульской области: что известно на данный момент

Изображения

Взрыв в пятиэтажке в Тульской области: что известно на данный момент
Фото: breakingmash / Т.me

Описание

На месте происшествия работают 42 человека, 12 единиц техники экстренных служб. На данный момент спасти удалось семерых человек, под завалами могут оставаться еще четверо. По последним данным погибших пятеро. Уточняется, что среди спасенных из-под завалов и погибших двое детей. В пресс-службе Минздрава России сообщили, что еще  двое пострадавших доставлены в больницу, их жизни вне опасности, врачи оказывают всю необходимую помощь.
На место происшествия выехал губернатор Тульской области Алексей Дюмин, сообщили РИА Новости в областном правительстве. Минздрав области открыл горячую линию для родственников пострадавших, а семьям погибших, пострадавших и потерявших жилье окажут материальную поддержку.

По поручению Дюмина также создан штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации. В него вошли представители МЧС, минздрава, строителей и соцзащиты.

 Расследование обстоятельств произошедшего взято на контроль председателем СК России Александром Бастрыкиным, возбуждено уголовное дело.

Соболезнования родным и близких погибших в результате происшествия выразил глава МЧС России Александр Куренков. Он отметил оперативные действия спасателей, благодаря которым удалось сохранить жизни многим людям. Работы на месте ЧС Куренков контролирует лично до полного завершения.

фото администрации г.Ефремова

Опуб. 8 февраля 2023
1066
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии