Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 37 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 час назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 14 часов назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

Extreme Крым опубликовал календарь мероприятий на 2023 год

Изображения

Extreme Крым опубликовал календарь мероприятий на 2023 год
фото из интернета

Описание

Фестиваль влюбленных, любящих и любимых «Свидание» – событие для пар и семей – подарит атмосферу любви, взаимопонимания, романтики и неповторимых мгновений, дополненную уникальностью локации. Фестиваль не имеет аналогов в России и по праву назван самым романтическим событием страны. Он пройдет на протяжении трех дней – с 7 по 9 июля.

«Лето. Джем. Тарханкут.» – часть легендарного события мира хип-хоп культуры «YaltaSummerJam» – с 11 по 16 июля соберет на площадке Extreme Крым танцоров и музыкантов со всей страны и зарубежья.

Фестиваль спорта, экстрима и драйва «Игры на Extreme Крым» пройдет с 17 по 23 июля. Территория парка станет эпицентром спортивных достижений и пропитается духом соперничества. Традиционно событие будет наполнено музыкальными вечеринками, концертными и развлекательными программами.

Следующим в череде проектов станет Ежегодный кинофестиваль «ВотЭтоФильм», который пройдет в обновленном формате, в два этапа. Этап на Тарханкуте 25-30 июля станет финальным. В 2023 году расширится список номинаций – к традиционному для проекта короткометражному кино добавится полный метр и многосерийные работы.

5 августа состоится одно из самых ожидаемых событий – совместный проект Экосистемы Extreme Крым и «Радио Рекорд» – D`n`B-спектакль «Пиратская станция» с новой постановкой Atlantis. Мероприятие ежегодно собирает на Тарханкуте тысячи гостей со всей страны и на сегодняшний день является единственным крупным событием мира электронной музыки в Крыму.

Завершит событийный марафон в парке самое яркое и масштабное мероприятие – шоу Extreme Крым. 11-13 августа – три дня экстремальных шоу и уникальных программ, концертов любимых исполнителей и танцевальных марафонов, положительных эмоций, спорта, отдыха, развития и развлечений.

Парк Extreme Крым в Оленевке уже давно и широко известен жителям и гостям полуострова самыми масштабными развлекательными событиями. В минувшем году флагманский проект команды – фестиваль Extreme Крым – отметил свой первый десятилетний юбилей. За три дня гала-шоу мероприятия посетили более 50 тысяч человек.

Источник

Крыминформ
Опуб. 3 марта 2023
1403
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии