Ruslan Dmitrievich
Ruslan Dmitrievichрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
bkVurdy
bkVurdyрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
yqagup
yqagupрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
GermanMusa
GermanMusaрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rosalioreyaansh
rosalioreyaanshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Antonduh
Antonduhрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 1 день назад
Живая лента

«Бессмертный полк-2023": как принять участие в Крыму

Изображения

«Бессмертный полк-2023": как принять участие в Крыму
фото из интернета

Описание

«Учитывая, что год не ковидный, у нас гораздо больше способов и пойти куда-то, и на машину наклеить эти портреты, и в онлайне принять участие. Кто захочет – тот в окно выставит, вплоть до того, что люди могут бейджики сделать на одежду. Вопрос просто в том, чтобы не давать противнику возможности теракта. Не собираться большими толпами и заранее нигде не публиковать в публичных пространствах, что „а давайте мы соберемся толпой в 20-30-50 человек и куда-нибудь пойдем“- подчеркнул Мельник.

Люди каждый день звонят и обращаются в личку с вопросами, как будет проходить „Бессмертный полк“ в этом году, говорит Сергей Мельник. Информацию, что массового шествия не будет, воспринимают в основном спокойно и с пониманием. Потому что понимают, что дело в безопасности.

Он рассказал, что принять участие во всенародной акции в этом году можно следующим образом:

1. Прикрепить портреты героев к заднему стеклу автомобиля. Это могут сделать не только отдельные граждане и семьи, но и профессиональные коллективы: размещение портретов героев Великой Отечественной войны возможно на служебном и общественном транспорте.
2. В этом году Бессмертный полк проходит онлайн на сайте polkrf.ru. Для участия можно загрузить фото своего ветерана. Онлайн-трансляция на сайте будет проходить в течение дня, а также изображения будут видны на медиафасадах и светодиодных экранах региона.

3. В честь праздника действует Всероссийская акция #ОкнаПобеды, в рамках которой можно разместить фотографии участников войны c праздничными поздравлениями, тематические трафареты и флаги на воротах домов, в окнах своего дома, квартиры, класса, школы.
4. Каждый желающий может поучаствовать в акции „Мой Герой“. В социальных сетях „Вконтакте“ и „Одноклассники“ участники поставят на аватар фото члена семьи – участника Великой Отечественной войны.
5. В сам праздник 9 мая можно прикрепить или нанести на одежду портреты и имена героев своей семьи, сделать фото в оформленной таким образом одежде и выложить их на своих страницах в социальных сетях с хэштегом #героиснами. Из них будет создан видеоколлаж, который разместят на интернет-ресурсах „Бессмертного полка России“.

Координатор „Бессмертного полка“ Сергей Мельник также напомнил, что в МФЦ Крыма до 5 мая можно будет абсолютно бесплатно распечатать портрет ветерана для участия в акции „Бессмертный полк“.
Опуб. 3 мая 2023
2609
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии