marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 17 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Сальдо сообщил о погибших после удара ВСУ по Геническу

Изображения

Сальдо сообщил о погибших после удара ВСУ по Геническу

Описание

Как минимум два человека погибли в результате ракетного удара украинских боевиков по жилому сектору в Геническе, сообщил врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо.

>

«ВСУ нанесли ракетный удар по частному сектору в Геническе. Погиб один гражданский. По информации наших корреспондентов с места происшествия, во время удара хозяин дома находился внутри. В результате полученных травм он скончался на месте», -написал Сальдо в своем Telegram-канале и добавил, что впоследствии стало известно о гибели еще одного мирного жителя.

Число пострадавших пока неизвестно, добавил руководитель региона.

В пятницу вооруженные силы Украины нанесли удар по жилым кварталам Геническа и Скадовска Херсонской области крылатыми ракетами Storm Shadow. Предположительно выпущено четыре английские ракеты.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, за прошедшие сутки украинские боевики обстреляли из артиллерии десять населенных пунктов левого берега Херсонщины, в том числе Алешки, Днепряны, Новую Каховку, Каховку, Казачьи Лагеря. По жилым массивам и гражданской инфраструктуре выпущено 72 снаряда.

В ночь на 22 июня ВСУ обстреляли Чонгарский мост, который соединяет Херсонскую область и Крымский полуостров. В результате инцидента повреждена дорога возле пункта пропуска «Чонгар», специалисты уже приступили к ее восстановлению. Жертв и пострадавших нет. Следующий между регионами транспорт направляется через другие пункты пропуска.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 25 июня 2023
287
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии