marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 11 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Как работает Керченская паромная переправа в воскресенье

Изображения

Как работает Керченская паромная переправа в воскресенье

Описание

Паромная переправа через Керченский пролив в воскресенье работает в штатном режиме. Действующий штормовых предупреждений нет. Об этом сообщают в пресс-службе Росморречфлота.

Погода в Керченском проливе

«Согласно прогнозу Росгидромета, 25 июня ветер западный, юго-западный 5-10 м/сек, без осадков, видимость хорошая, высота волн 10-60 см, температура воздуха +29…31, температура воды в море +23…25 градусов», — сказано в сообщении.

Керченская переправа является метеозависимым транспортом, поэтому водителям при планировании поездок через пролив рекомендуют следить за актуальной обстановкой и погодой.

Работа Керченской переправы

С момента запуска морского сообщения через пролив паромы выполнили более 4,3 тысяч рейсов в обе стороны.

«С начала работы Керченской паромной переправы через пролив в обе стороны перевезено в общей сложности 180 167 пассажиров, 145 242 единицы автотранспорта и 18 486 железнодорожных вагонов. Паромами, работающими на линии, совокупно выполнено 4 393 рейса», — уточнили в Росморречфлоте.

На переправе с кубанской стороны продолжают действовать ограничения и правила проезда грузовиков к Керченской паромной переправе. Проехать по региону и переправиться в Крым на паромах могут только большегрузы с приоритетными грузами – продуктами питания и товарами первой необходимости. С крымской стороны пускают весь транспорт.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 25 июня 2023
474
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии