marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 49 минут назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 15 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Страшное ДТП с подростками в Судаке – возбуждено уголовное дело

Изображения

Страшное ДТП с подростками в Судаке – возбуждено уголовное дело
фото из открытых источников

Описание

Уголовное дело возбуждено после ДТП в Судаке, в результате которого погибли несовершеннолетний и 23-летний мотоциклист. Об этом сообщили в пресс-службе Следкома России по Крыму.

Авария произошла в воскресенье вечером на автодороге Алушта-Судак-Феодосия. 23-летний водитель мотоцикла выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с мопедом, на котором ехали двое несовершеннолетних 2008 и 2009 годов рождения. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте, 15-летний водитель мопеда скончался в больнице. Пассажир мопеда с тяжелыми травмами госпитализирован.

>

«Руководитель Главного следственного управления Владимир Терентьев поручил возбудить уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения. В ходе расследования будут установлены все обстоятельства ДТП, назначены и проведены необходимые экспертизы, а также дана оценка действиям родителей или иных законных представителей,органов и учреждений системы профилактики», — проинформировали в СК.

Как сообщалось, накануне при столкновении двух легковых автомобилей в районе села Залесное пострадали шесть человек. Все они госпитализированы в Бахчисарайскую больницу.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 26 июня 2023
916
1
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии