xowyzGrist
xowyzGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
mybemGrist
mybemGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
yevuvicofs
yevuvicofsрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 6 часов назад
birifijkitte
birifijkitteрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Esmeraldoscyv
Esmeraldoscyvрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
Deniswgi
Deniswgiрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
timaliecors
timaliecorsрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
tefariGroob
tefariGroobрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
qejamFloandy
qejamFloandyрегистрируется
Приветствуем!, 16 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
Denisyef
Denisyefрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Esmeraldoscee
Esmeraldosceeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

Ранее судимый отомстил обидчику поджогом двух его автомобилей в Симферополе

Изображения

Ранее судимый отомстил обидчику поджогом двух его автомобилей в Симферополе

Описание

Симферополь, 4 июля. Ранее судимый житель крымской столицы отомстил своему обидчику поджогом двух принадлежащих тому автомобилей. Как сообщила пресс-служба МВД по Крыму, злоумышленник задержан по горячим следам.

Сообщение о возгорании двух машин в районе пересечения улиц Куйбышева и Кечкеметской в Симферополе поступило в городской отдел полиции ночью. На месте следственно-оперативная группа установила, что причиной пожара стал поджог.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого в совершении противоправного деяния. Им оказался ранее судимый за кражу 38-летний местный житель, который был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания», — рассказали в МВД.

Сам задержанный пояснил, что еще в прошлом году он договорился с владельцем обеих сгоревших машин провести ремонт у него в квартире, а тот, в свою очередь, должен был починить его автомобиль. Злоумышленник утверждает, что свои обязательства выполнил, а хозяин легковушек — нет, что и послужило причиной мести. Оказавшись в районе и вспомнив былую обиду, он достал из багажника канистру с двумя литрами бензина, облил иномарки и поджёг.

Полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ. Фигурант помещён в изолятор временного содержания.

Источник

Крыминформ
Опуб. 4 июля 2023
434
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии