marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 19 часов назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

В Орджоникидзе запустили новый автобусный маршрут

Изображения

В Орджоникидзе запустили новый автобусный маршрут

Описание

В Крыму новый автобусный маршрут связал Джанкой на севере полуострова с приморским поселком Орджоникидзе на юго-востоке. Об этом сообщили в Минтрансе республики.

«С 5 июля на междугородний автобусный маршрут №557-03 „АС “Джанкой» — пгт. Орджоникидзе" вышли новые, комфортабельные и безопасные автобусы ГУП РК «Крымтроллейбус», – говорится в сообщении ведомства.

Все автобусы работают на экологически чистом топливе, оборудованы системами кондиционирования и отопления, терминалами безналичной оплаты проезда и камерами видеонаблюдения, а также спутниковой навигацией ГЛОНАСС и другими устройствами, гарантирующими комфорт и безопасность пассажиров, уточнили в Минтрансе.

Отмечается, что решение запустить новый маршрут было принято властями по многочисленным просьбам жителей. Длина полного оборотного рейса – 286 км.

На пути следования автобус останавливается в селе Владиславовка и на автостанции «Феодосия». Расписание движения опубликовано на сайте ГУП РК «Крымтроллейбус» и «будет изменено согласно потребностей наших пассажиров», заверили в Минтрансе.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 5 июля 2023
17656
0
Владимир
7 месяцев назад
1
12 сентября 2023 г я пришел на остановку «дачный посёлок» около ПГТ Орджоникидзе на автобус 557 Орджоникидзе- Джанкой в 10 часов который отправляется из ПГТ Орджоникидзе. Я ему махал, чтобы он остановился, но он проехал мимо. Прошу разобраться с водителем, почему он не остановился.
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии