FosterMQ
FosterMQрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 9 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 18 часов назад
Живая лента

Непогода нарушила энергоснабжение в 7 городах и районах Крыма – «Крымэнерго»

Изображения

Непогода нарушила энергоснабжение в 7 городах и районах Крыма – «Крымэнерго»

Описание

10 июля. Сотрудники госпредприятия «Крымэнерго» накануне восстановили энергоснабжение в семи городах и районах республики, которые пострадали от шторма. Об этом предприятие сообщает в телеграм-канале.

«В период действия штормового предупреждения (сильные ливни, грозы, шквалистый ветер 15-20 м/с), в электрических сетях на территории полуострова фиксировались повреждения в Бахчисарайском, Белогорском, Ленинском, Симферопольском районах, а также в Симферополе, Евпатории и Ялте», — сказано в сообщении.

Аварийно-восстановительные работы велись круглосуточно, а для восстановления электроснабжения предприятие задействовало 127 аварийных бригад.

Сегодня «Крымэнерго» продолжит восстанавливать инфраструктуру — осталось запитать более 100 абонентов в селах Красноселовка и Пчелиное Белогорского района, а также единичных абонентов в Симферополе и Симферопольском районе.

Источник

Крыминформ
Опуб. 10 июля 2023
326
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии