humyxGrist
humyxGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 минут назад
dyfumGrist
dyfumGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 часа назад
yapavtrive
yapavtriveрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
nafosbrani
nafosbraniрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
gehemGrist
gehemGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
CharlesZer
CharlesZerрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
8xbet1881com
8xbet1881comрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
jufirGrist
jufirGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
xiqulGrist
xiqulGristрегистрируется
Приветствуем!, 19 часов назад
Esmeraldospgu
Esmeraldospguрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
Denismxm
Denismxmрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
bicunGrist
bicunGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
daquqGrist
daquqGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
gykilGrist
gykilGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
nefetGrist
nefetGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
mutaqGrist
mutaqGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
qunezGrist
qunezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
tucenGrist
tucenGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vukajGrist
vukajGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

В Одессе, Николаеве и Сумах ночью прогремели взрывы - что уничтожено

Изображения

В Одессе, Николаеве и Сумах ночью прогремели взрывы - что уничтожено

Описание

Серия мощных взрывов прогремела в Одессе в ночь на 20 июля, сообщается о повреждении объектов логистики.

Согласно данным онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации, в Одесской области воздушную тревогу объявили в 01.56. Также сирена звучала в Кировоградской и Винницкой областях. Позже украинские СМИ сообщили о мощных взрывах в Одессе, а также в Николаеве и Сумах.

Как сообщила пресс-секретарь сил обороны Украины «Юг» Наталия Гуменюк в эфире всеукраинского телемарафона, в результате взрывов повреждены объекты логистики и административное здание в Одесской области.

«Есть попадания и в Николаевской, и в Одесской областях. В Одессе разрушено административное здание. Последствия уточняются. Попадания в области касаются объектов логистики — это складские помещения», — цитирует Гуменюк РИА Новости.

Накануне мощные взрывы прогремели в Одессе и области, Киеве, Николаевской области и других регионах Украины. По данным Минобороны России, удары крылатыми ракетами нанесены по военным и топливным объектам в районе Одессы, а также по авиабазе Канатово воздушных сил Украины. Все назначенные объекты были поражены. Цель удара достигнута.

Удары по украинской инфраструктуре российские военные начали наносить 10 октября — через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.

Источник

РИА Новости Крым
Опуб. 20 июля 2023
434
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии