Francisasug
Francisasugрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Robertgaice
Robertgaiceрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Robertgaice
Robertgaiceрегистрируется
Приветствуем!, 23 часа назад
AejKgalyfBixgt
AejKgalyfBixgtрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
AejKgopyfBixgt
AejKgopyfBixgtрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
gaveji
gavejiрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
AlexCap
AlexCapрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 2 дня назад
Живая лента

Поклонская поразмышляла об ИИ на идеях украинского философа

Изображения

Поклонская поразмышляла об ИИ на идеях украинского философа

Описание

Ее комментарий опубликован в группе «Наталья Поклонская», которую ведет ее бывший помощник Станислав Тарасов.

В достаточно пространном комментарии Поклонская искусственному интеллекту (ИИ) уделяет незначительное внимание и сосредотачивается на ментальных правилах, помогающих создавать реальность. «На днях украинский философ Андрей Баумейстер разместил лекцию на своей странице в ютубе, в которой разобрал важную проблему нашего времени и хотела бы привести некоторые выводы из нее», — пишет Поклонская.

Заканчивает текст бывший прокурор Крыма идеей, что не нужно «превращаться в искусственный интеллект, а сохранить способность самостоятельно мыслить».

Напомним — после занятия должности советника генерального прокурора РФ, Поклонская прекратила вести социальные сети. Возможно, это было одним из условий ее трудоустройства.

Источник

Аргументы недели
Опуб. 10 августа 2023
272
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии