marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

В Крыму определили лучших предпринимателей

Изображения

В Крыму определили лучших предпринимателей

Описание

10 августа. Итоги регионального конкурса «Лучший предприниматель Крыма» подвели в крымском Центре «Мой бизнес». В нем приняли участие индивидуальные предприниматели, учредители и акционеры юридических лиц, а также самозанятые.

«Крымский бизнес особенный. Это люди, которые горят своим делом, создают новые рабочие места, развивают и развиваются. Искренне поздравляю победителей и каждого, кто не побоялся заявить о себе и своем деле», — отметила вице-премьер — министр финансов Крыма Ирина Кивико.

Прием заявок на конкурс проходил с 26 мая по 23 июля. Всего было подано более 150 заявок. Затем участники прошли очные испытания — предпринимательский диктант, бизнес-поединок и деловую игру.

Конкурс прошел в семи номинациях. В номинации «Классическое предпринимательство» победил владелец и основатель сети кофеен COOL DAY Антон Абрамов, в номинации «Молодой предприниматель» — владелец онлайн экипировочного центра для единоборств Rubosport Руслан Гевондян, в номинации «Бизнес-леди года» — собственник ООО «Центр Бухгалтерии» Ольга Корнеева.

«Лучшим в своём деле» признан основатель образовательного канала «Ум и культура» на платформе Дзен Евгений Пятачев, а «Инновационный прорыв года», по мнению организаторов конкурса, совершил руководитель группы компаний «Технологии и бизнес» Андрей Мелков.

Первое место в номинации «Социальное предприятие» получила руководитель Центра развития для детей и взрослых «Авокадо» Алёна Барабан, в номинации «Лучший бизнес в производственной сфере» — руководитель питомника декоративных растений «Добрый жук» Анна Гарда.

Победители получили медийную поддержку, съемку рекламного ролика о бизнесе, подарки и призы от партнеров конкурса.

Конкурс прошел в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.

Источник

Крыминформ
Опуб. 10 августа 2023
285
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии