alexstarfred
alexstarfredрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Shinergyefp
Shinergyefpрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
98wincomstore
98wincomstoreизменяет аватар, 21 час назад
98wincomstore
98wincomstoreрегистрируется
Приветствуем!, 21 час назад
vgo88net
vgo88netрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
stelsnewskl
stelsnewsklрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 2 дня назад
gem88lc1
gem88lc1регистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
lexexGrist
lexexGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Живая лента

Жительница Севастополя отдала телефонным мошенникам более 4 млн руб

Изображения

Жительница Севастополя отдала телефонным мошенникам более 4 млн руб

Описание

Севастополь, 28 августа. Жительница Севастополя, попавшись на стандартную схему обмана, перечислила дистанционным мошенникам 4,2 млн руб. Об этом сообщает телеграм-канал полиции Севастополя.

Предварительно установлено, что неизвестные позвонили 58-летней местной жительнице, представились сотрудниками правоохранительных органов и сообщили, что ее персональные и конфиденциальные данные оказались у мошенников, и якобы с помощью этих данных пытаются похитить ее денежные сбережения.

«Чтобы убедить свою жертву в серьезности ситуации, аферисты подключали новых сообщников, требовали держать в тайне разговор и в точности выполнять их инструкции. Следуя требованиям злоумышленников, женщина отправилась в ближайшее отделение банка и двумя транзакциями перечислила 4,2 миллиона рублей на продиктованный ей расчетный счет», — говорится в сообщении.

В полиции отметили, что женщина знала о подобной мошеннической схеме. Более того, ранее ее уже пытались обмануть таким образом год назад, но тогда она не поддалась на уговоры.

Источник

Крыминформ
Опуб. 28 августа 2023
369
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии