marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 1 день назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Живая лента

Полицейский задержан в Крыму за хранение килограмма марихуаны

Изображения

Полицейский задержан в Крыму за хранение килограмма марихуаны

Описание

31 августа. Сотрудник полиции задержан в Советском районе Крыма — в багажнике его автомобиля найдет килограмм высушенного наркотического растения, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.

В сообщении сказано, что сегодня в Белогорском районе сотрудники ГИБДД хотели остановить водителя автомобиля ВАЗ-21012, однако он проигнорировал требование и попытался скрыться.

«В результате преследования автомобиль под управлением 28-летнего гражданина остановлен недалеко от села Пруды Советского района. При осмотре в багажнике автомобиля выявлено около одного килограмма высушенных частей наркосодержащего растения. Установлено, что автомобилем управлял сотрудник ОМВД России по Советскому району», — отметили в пресс-службе.

Руководство МВД по Крыму направило на место сотрудников оперативно-разыскной части собственной безопасности и инспекции по личному составу МВД по Республике Крым. Собранные ими материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Пресс-служба МВД пишет, что сотрудник будет уволен из органов внутренних дел при подтверждении вины и «понесет наказание в установленном законом порядке, а его руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности».

Источник

Крыминформ
Опуб. 31 августа 2023
411
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии