xufakGrist
xufakGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
aeqebu
aeqebuрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
yesofGrist
yesofGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 11 часов назад
pufezGaw
pufezGawрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
yoyeDonna
yoyeDonnaрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 13 часов назад
cikegnbrume
cikegnbrumeрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
Mitziowevy
Mitziowevyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Jar
Jarрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
folecoInicy
folecoInicyрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
vomijolek
vomijolekрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
biwerGrist
biwerGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
nokifGrist
nokifGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
rakezGrist
rakezGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
xezimGrist
xezimGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
pujujGrist
pujujGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
gisapGrist
gisapGristрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Живая лента

«Миранда-медиа» обеспечила видеонаблюдение в Крыму за голосованием на выборах в Госдуму

Изображения

«Миранда-медиа» обеспечила видеонаблюдение в Крыму за голосованием на выборах в Госдуму

Описание

8 сентября. Компания «Миранда-медиа» подготовила систему видеонаблюдения для проведения дополнительных выборов депутатов Государственной думы, которые проходят в Крыму с 8 по 10 сентября. Оператор связи обеспечил 263 территориальных и участковых избирательных комиссий 526 камерами видеонаблюдения и смонтировал видеостену с возможностью просмотра изображений с большого числа камер одновременно, транслирующих ход голосования в центральной избирательной комиссии в Симферополе.

Технические специалисты компании установили компактные IP-камеры с широким углом обзора для полного охвата территории избирательных участков, сообщает пресс-служба «Миранда-медиа». В поле зрения камер попадают рабочие места членов избирательных комиссий со списками, ящики для голосования, сейф-пакеты, зоны выдачи бюллетеней и итогового подсчета голосов. Все камеры установлены так, чтобы не нарушалась тайна голосования.

«Видеонаблюдение позволит сделать избирательный процесс более открытым и прозрачным, — отметил технический директор «Миранда-медиа» Артур Лигостаев. — Пока идут выборы, наши связисты работают круглосуточно и в особом режиме согласно графика дежурств, который мы составили на случай нештатных ситуаций. Мы постоянно ведем мониторинг трансляций и работы системы видеонаблюдения. Это позволит нам без технических сбоев провести выборы. Трансляция ведется по защищенным каналам связи и передается в центры обработки данных».

Архив видеозаписей избирательного процесса будет храниться три месяца с даты официального опубликования общих результатов выборов.

8-10 сентября 2023 года крымчане принимают участие в дополнительных выборах депутатов Госдумы. Крым — один из четырех субъектов РФ, где проходят дополнительные выборы депутатов нижней палаты парламента.

Источник

Крыминформ
Опуб. 8 сентября 2023
563
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии