Редакция
Редакциядобавляет новость, 2 часа назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 1 день назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 3 дня назад
Живая лента

Движение по восстановленной части Крымского моста запустят через 7-10 дней

Изображения

Движение по восстановленной части Крымского моста запустят через 7-10 дней

Описание

8 сентября. Движение по левой части Крымского моста, поврежденной 17 июля при теракте, планируют запустить в ближайшие 7-10 дней, передают РИА Новости со ссылкой на вице-премьера РФ Марата Хуснуллина.

«В ближайшую неделю планируем запустить (движение). Новый пролет уже поставлен, он уже полностью смонтирован, то есть мост уже есть по факту. Сейчас мы на него уложим асфальт, делаем освещение, делаем барьерку. Еще несколько дней, неделя — десять дней, и он будет полностью готов. После этого мы восстановленную часть запустим и приступим к приведению в порядок той части, по которой идет движение», — цитирует издание слова Хуснуллина журналистам после церемонии открытия участка трассы М-12.

В ночь на 17 июля Крымский мост был атакован двумя украинскими надводными беспилотными аппаратами. В автомобиле, который в это время проезжал по мосту, погибли два жителя Белгородской области, пострадала их несовершеннолетняя дочь. Возбуждено уголовное дело о теракте.

При взрывах опоры моста не были повреждены. Железнодорожное сообщение по мосту возобновили еще утром 17 июля, а движение автотранспорта утром 18 июля в реверсивном режиме по одной полосе.

Ранее Хуснуллин сообщал, что восстановить двустороннее движение машин по одной стороне моста предварительно планируется к 15 сентября, по второй — к 1 ноября.

Источник

Крыминформ
Опуб. 8 сентября 2023
504
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии