bixovothoky
bixovothokyрегистрируется
Приветствуем!, 41 минута назад
Esmeraldosqtg
Esmeraldosqtgрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
rujilGrist
rujilGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Michaelimpof
Michaelimpofрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
Curtisdub
Curtisdubрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
fifusGrist
fifusGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
mayidGrist
mayidGristрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
Живая лента

Явка на выборы поругала общественника и замглавы Симферополя

Изображения

Явка на выборы поругала общественника и замглавы Симферополя

Описание

Екатерина Горелкина утверждает, что явка низкая, а Александр Семенченко обвиняет ее в обмане.

Председатель общественной организации «Жизнь в твоих руках» Екатерина Горелкина, ссылаясь на данные председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова, на своей страничке в социальных сетях опубликовала данные — 28%, сделав вывод, что явка низкая.

Заместитель главы администрации Симферополя Александр Семенченко прокомментировал запись Горелкиной, заявив, что она «не вправе так обманывать крымчан, размещая недостоверную информацию».

Горелкина, после долгой публичной переписки, ответила так: «Александр, займитесь делом — вы уже утомили — вот бы вы с таким рвением решали вопросы в вашей сфере. Или вас назначили админом на моей странице?». Особо Горелкина заявила, что низкая явка — это результат работы власти в целом и Администрации Симферополя в частности.

Источник

Аргументы недели
Опуб. 13 сентября 2023
357
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии