chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 8 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Редакция
Живая лента

Тело украинского диверсанта найдено в Крыму – Аксенов

Изображения

Тело украинского диверсанта найдено в Крыму – Аксенов

Описание

Тело убитого украинского диверсанта главного управления разведки минобороны Украины найдено в пяти километрах от места высадки на Тарханкуте ночью 4 октября, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Еще обнаружен один 200-й (убитый) украинец в экипировке, в комбинезоне и так далее. В пяти километрах от места высадки нашли тело буквально несколько часов назад», — заявил Аксенов в интервью телеканалу «Крым 24».

Глава Крыма выразил уверенность в том, что и другие тела сотрудников украинской диверсионной группы, если они не утонут, со временем будут найдены.

Аксенов отметил, что крымчанам не стоит опасаться высадки серьезного десанта.

«Никаким большим десантом высадиться в Крыму не удастся — ни с точки зрения возможностей, ни с точки зрения объективных условий, гарантированно. Крым готов к развитию ситуации в любом направлении, Крыму сухопутная операция не угрожает, крымчанам здесь переживать не нужно», — заключил Сергей Аксенов.

Минобороны РФ заявило о пресечении попытки проникновения десантной группы ВСУ в Крым в северо-западной части акватории Черного моря с помощью самолетов ВКС России в ночь на 4 октября. Позднее ФСБ сообщила о том, что один украинский диверсант взят в плен, и опубликовала видео его допроса.

Источник

Крыминформ
Опуб. 5 октября 2023
445
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии