kepijGrist
kepijGristрегистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
niwapGrist
niwapGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
dobawGrist
dobawGristрегистрируется
Приветствуем!, 7 часов назад
yedowGrist
yedowGristрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
tefavGrist
tefavGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
Thomasgew
Thomasgewрегистрируется
Приветствуем!, 11 часов назад
hifiwGrist
hifiwGristрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 15 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 часов назад
homizGrist
homizGristрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
jibavGrist
jibavGristрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
hapunGrist
hapunGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
metinGrist
metinGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
dikikGrist
dikikGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
tosawGrist
tosawGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Парламентская газета

Иран пригрозил вмешаться, если Израиль продолжит атаковать сектор Газа

Изображения

Иран пригрозил вмешаться, если Израиль продолжит атаковать сектор Газа

Описание

Иран не сможет оставаться зрителем, если Израиль продолжит атаки на сектор Газа. Об этом заявил глава МИД Ирана Хосейн Амир Абдоллахиян в интервью телеканалу Al Jazeera 15 октября, передает ТАСС.

«Мы сообщили сионистскому образованию (так власти Ирана называют Израиль — прим. ред.) через его союзников, что, если его преступления в секторе Газа не прекратятся, завтра будет поздно», — сказал министр. Он добавил, что если агрессия против сектора Газа не остановится, не исключено расширение военных фронтов, вероятность этого возрастает с каждым часом. Абдоллахиян также заявил, что если Израиль решит войти в Газу, то «лидеры сопротивления превратят его (Израиль — прим.ред.) в кладбище для солдат оккупации».

Как писала «Парламентская газета», ранее США отправили в Восточное Средиземноморье авианосец и истребители, чтобы Иран вел себя осторожно в палестино-израильском конфликте. 12 октября президент США Джо Байден призвал Иран к осторожности на Ближнем Востоке. Сегодня советник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что что Иран на определенном этапе может напрямую вмешаться в конфликт между Палестиной и Израилем.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 15 октября 2023
362
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии