Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 19 минут назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 12 часов назад
pytoako
pytoakoрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 17 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 23 часа назад
spavtoframe
spavtoframeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента
Пресс-служба администрации Феодосии

Феодосийские регбисты вошли в число лучших

Изображения

Феодосийские регбисты вошли в число лучших

Описание

Одним из этапов подготовки является Фестиваль открытых пляжных игр «Russian beach games-2018», который проходит с 22 по 30 сентября 2018 года на берегу Чёрного моря на территории муниципального пляжа п. Витязево г.-к. Анапа. 

22 сентября определены сильнейшие регбисты 

Республику Крым представляли РК «КФУ» г. Симферополь, в состав которого вошли игроки Крымского федерального университета и Крымского инженерно-педагогического университета (КИПУ) и регбийный клуб «Море» г. Феодосия. По накалу борьбы матчи соответствовали уровню турнира. Феодосийское «Море» одержало уверенную победу над красноярским клубом «Журбол» со счетом 9×4. 

В решающем матче против РК «КФУ» феодосийцы постоянно вели в счете и контролировали ход игры, а симферопольские студенты, активно сопротивляясь, все же не смогли приблизиться к сопернику более, чем на 2 очка. РК «Море» победил со счетом 5: 3. 

В итоге мужской турнир выиграло феодосийское «Море», завоевав золотые медали и почетный кубок. «Серебро» досталось команде Крымского федерального университета (КФУ), «бронза» — красноярскому «Журболу». У женщин сильнейшей стала сборная фестиваля, второе место заняла команда Динского района Краснодарского края, третье — представительницы КФУ.

Источник

Пресс-служба администрации Феодосии
Опуб. 26 сентября 2018
724
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии