Редакция
Редакциядобавляет афишу, 4 минуты назад
summarWap
summarWapрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
qafuxu
qafuxuрегистрируется
Приветствуем!, 14 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет афишу, 23 часа назад
aonbucw
aonbucwрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Louiechoke
Louiechokeрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
cqyay
cqyayрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
marfavasilna
marfavasilnaдобавляет афишу, 3 дня назад
chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 3 дня назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 3 дня назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 4 дня назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 5 дней назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 5 дней назад
Живая лента

В Крыму определят лучших врачей по отзывам пациентов

Изображения

В Крыму определят лучших врачей по отзывам пациентов

Описание

Крымский медицинский сервер выбирает лучших врачей полуострова в рамках новой ежегодной медицинской премии. Главная медицинская премия региона состоится 1 декабря. Уникальная особенность премии заключается в том, что призеры будут выбраны особым алгоритмом на основе реальных отзывов пациентов. Организаторы выберут лучших врачей в 10 номинациях, основываясь на оценочном мнении пациентов, анализируя отзывы, о врачах размещенные на портале.

По словам руководителя Крымского медицинского сервера, врача-гинеколога, телеведущего и медицинского журналиста Дмитрия Владимирова, будут награждены 30 врачей-специалистов, работающих в медицинских учреждениях Крыма и Севастополя. В рамках церемонии, также будут награждены наиболее пациентоориентированные медицинские учреждения.

«Я работаю оперирующим врачом-гинекологом более 10 лет и за это время видел самые разные ситуации, в которые попадали пациенты. Я всегда старалась оказывать качественную медицинскую помощь и делаю это оперативно. И конечно, мне приятно читать положительные отзывы о моей работе, которые оставляют пациенты. Я понял, что такие отзывы — это не только личный мотиватор для врачей, но и повод для общественного признания. Поэтому мы с командой решили создать народную медицинскую премию для лучших врачей региона, основанную не на формальных критериях или корпоративных интересах клиник, а на мнении пациентов», — говорит Дмитрий Владимиров.

В этом году организаторам премии предстоит обработать более 6 тыс. анкет, полученных от врачей Крыма и Севастополя, а также более 250 анкет ЛПУ.

«Для составления рейтинга врачей различных специальностей мы будем анализировать отзывы пациентов, оставленные на сайте Крымского медицинского сервера. При этом учитывается не только количество отзывов и средняя оценка, но и их содержание — какие аспекты работы врача хвалят или критикуют пациенты. Также проверяется достоверность и актуальность отзывов, чтобы исключить возможность манипуляций. По результатам анализа мы выбираем трех лучших врачей в каждой специальности», — говорит Владимиров.

Организаторы намерены сделать Крымскую медицинскую премию ежегодным мероприятием и традиционной престижной наградой для врачей региона.

«Цель премии — не только отметить достижения наших замечательных врачей, но и повысить доверие населения к медицине в целом, стимулировать профессиональный рост и развитие медицинских работников и учреждений, а также привлечь внимание к проблемам и перспективам здравоохранения в Крыму», — подытожил Дмитрий Владимиров.

Результаты награждения будут объявлены 1 декабря и размещены на сайте КМС.

Подробнее по ссылке.

Источник

КМС
Опуб. 12 ноября 2023
702
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии