chimichmedic1204
chimichmedic1204регистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет новость, 9 часов назад
JamesShest
JamesShestрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
sydviransh
sydviranshрегистрируется
Приветствуем!, 2 дня назад
Редакция
Живая лента

Выдачи кредитных карт РНКБ в преддверии Нового года увеличились вдвое

Изображения

Выдачи кредитных карт РНКБ в преддверии Нового года увеличились вдвое

Описание

15 декабря. Банк РНКБ (входит в Группу ВТБ) в декабре отмечает увеличение ежедневных выдач кредитных карт практически в два раза по сравнению с аналогичным показателем в ноябре. Покупки по кредитным картам становятся особенно актуальны перед новогодними праздниками, в том числе благодаря льготному периоду, во время которого на использованные кредитные средства не начисляются проценты, отметили в пресс-службе банка.

Сейчас льготный период по кредитной карте РНКБ составляет до 115 дней и распространяется на все операции по кредитной карте (покупки, снятие наличных и переводы), которые не оформлены в рассрочку. С помощью кредитной карты можно также оплачивать коммунальные платежи, пополнять счет мобильного телефона и оплачивать услуги Интернет, а размер комиссии по таким платежам соответствует комиссии (или ее отсутствию) при оплате с обычной дебетовой карты. Кроме того, за расчеты картой РНКБ клиент может получить кешбэк до 5% в рамках программы лояльности.

Популярностью также пользуется услуга рассрочки на покупки по кредитным картам, которая позволяет возвращать деньги равными частями за конкретную покупку в течение еще более длительного срока без начисления процентов. При этом клиент только один раз платит комиссию за оформление. С момента запуска услуги рассрочки по кредитным картам в августе 2023 года клиенты РНКБ воспользовались этой возможностью более 5 тысяч раз. Средний чек рассрочки составляет 5 500 рублей, средний срок — 6 месяцев.

Рассрочку можно подключить для покупок от 1000 рублей, которые были совершены в предыдущем и текущем месяце. Срок рассрочки клиент выбирает самостоятельно — 3 месяца, 6 месяцев, 9 или 12 месяцев. Чем короче срок рассрочки, тем меньше комиссия. При этом лимит кредитной карты не снижается на ту сумму, на которую оформлена рассрочка.

Услуга доступна владельцам кредитных карт с мобильным приложением, установленным на смартфоне с операционной системой Android версии от 1.78.0. Подробнее с условиями оформления рассрочки можно ознакомиться на сайте банка.

Источник

Крыминформ
Опуб. 15 декабря 2023
293
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии