tr88sbio
tr88sbioрегистрируется
Приветствуем!, 10 минут назад
Esmeraldospgs
Esmeraldospgsрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
c168shop7
c168shop7регистрируется
Приветствуем!, 3 часа назад
Overmantel
Overmantelрегистрируется
Приветствуем!, 4 часа назад
kucerGrist
kucerGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
rowucGrist
rowucGristрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Esmeraldosiod
Esmeraldosiodрегистрируется
Приветствуем!, 9 часов назад
seruxGrist
seruxGristрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
hevocGrist
hevocGristрегистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
icm88com7
icm88com7регистрируется
Приветствуем!, 13 часов назад
jujuxGrist
jujuxGristрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
Живая лента
Парламентская газета

СБУ объявила в розыск Фридмана

Изображения

СБУ объявила в розыск Фридмана

Описание

Служба безопасности Украины (СБУ) объявила в розыск российского бизнесмена, миллиардера Михаила Фридмана, свидетельствуют данные базы МВД Украины.

В картотеке Фридмана разыскивают как лицо, «скрывающееся от органов досудебного расследования», датой исчезновения указано 10 октября 2023 года. Бизнесмен обвиняется по статье о финансировании действий, направленных на изменение конституционного строя, захват власти, изменение границ территории или госграницы Украины.

В начале сентября СБУ предъявила Фридману обвинение в финансировании спецоперации и помощи ВС РФ. В СБУ утверждают, что с начала СВО Фридман вложил около двух миллиардов рублей в несколько военных заводов в России. Кроме того, ему вменяют в вину распространение продовольствия, одежды и другой продукции для российских солдат, а страховые компании бизнесмена якобы взяли на себя страхование военной техники, жизни и здоровья бойцов ВС РФ.

Источник

Парламентская газета
Опуб. 20 декабря 2023
555
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии