sefulGrist
sefulGristрегистрируется
Приветствуем!, 1 час назад
higurGrist
higurGristрегистрируется
Приветствуем!, 5 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 5 часов назад
dekoyGrist
dekoyGristрегистрируется
Приветствуем!, 6 часов назад
losuluseri
losuluseriрегистрируется
Приветствуем!, 8 часов назад
Редакция
Редакциядобавляет вакансию, 10 часов назад
nivozfrugs
nivozfrugsрегистрируется
Приветствуем!, 10 часов назад
zenuvNeW
zenuvNeWрегистрируется
Приветствуем!, 12 часов назад
gukizGrist
gukizGristрегистрируется
Приветствуем!, 15 часов назад
totifiViort
totifiViortрегистрируется
Приветствуем!, 17 часов назад
bong8885com
bong8885comрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
Robertemola
Robertemolaрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
kejegdut
kejegdutрегистрируется
Приветствуем!, 18 часов назад
xubihThola
xubihTholaрегистрируется
Приветствуем!, 20 часов назад
gulokKild
gulokKildрегистрируется
Приветствуем!, 22 часа назад
hafadDot
hafadDotрегистрируется
Приветствуем!, 1 день назад
Живая лента

ПСБ и Академия ПСБ провели квест по финансовой грамотности в Москве

Изображения

ПСБ и Академия ПСБ провели квест по финансовой грамотности в Москве

Описание

ПСБ и Академия ПСБ организовали на стендах Севастополя и Республики Крым Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ образовательный квест по финансовой грамотности, сообщает пресс-служба банка.

Проект реализовали при активном содействии министерства образования, науки и молодежной политики Республики Крым и департамента экономического развития города Севастополя. С игровыми заданиями успешно справились 125 семей, которые пришли на выставку познакомиться с главными достижениями российских регионов.

«Развитие у населения практических навыков управления денежными средствами, в том числе и через игровые форматы — часть комплексной работы, которую ПСБ проводит для повышения финансовой грамотности населения. Планирование семейного бюджета, постановка долгосрочных финансовых целей, нивелирование долговой нагрузки — эти и другие базовые знания формируют у людей полезные финансовые привычки, которые напрямую влияют на качество их жизни и материальное благополучие», — прокомментировала управляющий Крымским филиалом ПСБ Светлана Сидорова.

Эксперты ПСБ и Академии ПСБ разработали квест, направленный на развитие базовых финансовых компетенций граждан. В игровом формате посетители решали смоделированные жизненные ситуации и зарабатывали условные денежные средства, которые смогли обменять на памятные сувениры от организаторов.

«В прошлом году мы с банком ПСБ провели финансово-деловую игру «Время денег» более чем в 20 городах России, два форума «Люди и деньги», которые собрали 500 руководителей российских компаний. Команда наших экспертов реализует проекты и программы как для населения, так и для бизнеса по управлению бюджетом, финансовой безопасности, семейным финансам», — отметил ректор Академии ПСБ Алексей Нечаев.

Источник

Крыминформ
Опуб. 16 января 2024
271
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Читайте также

Популярные фото Феодосии